MAPA DO SITE ACESSIBILIDADE ALTO CONTRASTE
CEFET-MG

Resultado da Seleção: Teatro do Oprimido

Quarta-feira, 18 de outubro de 2017

 

teatro-do-orpimido-1Saudações,

É com alegria e gratidão que anunciamos a lista com os nomes dos selecionados para o curso de Teatro do Oprimido Para a Educação e Práticas Sociais.

 

AVISOS AOS PARTICIPANTES:

As aulas acontecerão no ginásio do CEFET-MG – Campus I (Av Amazonas 5253)

O início das aulas da 1ª turma será no dia 25/10 às 19 horas e não mais no dia 23/10;

Os participantes deverão providenciar roupas e calçados confortáveis;

Enviem-nos o nome completo e CPF, via email (cgac@adm.cefetmg.br), para emissão dos certificados até o dia 23/10.

Recomenda-se pontualidade e presença em todos os encontros.

 

1ª TURMA – dias 25 e 30 de outubro e 06 e 08 e 13 de novembro de 2017 segundas e quartas de 19:00 às 22:00

1. ALEF DA SILVA AUGUSTO

2. ANA CARLA BERNARDES SILVA

3. ANGELITA MARIA DE JESUS PEREIRA

4. CLAUDIO CAMPANHA FELIX

5. CRISTIANO RAMOS VIEIRA

6. CRISTINA TOLENTINO

7. DANILO LACERDA DA MATA

8. ELISA DE SOUZA

9. ERICA BAREZANI

10. FERNANDA VIDA PRATA DE LIMA

11. FREDERICO PÍCOLI BARBOSA DIAS

12. GLENDA KELY DE ALMEIDA BASTOS

13. HÉRLEN FRANCISCA ROMÃO

14. IZAIAS GONÇALVES FERREIRA

15. JOYCE KARINE NIZIA MARIANO

16. LUCAS ANDERSON DOS SANTOS

17. MARCELO MENEZES DE SOUSA

18. MARCOS CABRAL DE MELO

19. MYRNNA LORENA FIGUEREDO ALMEIDA

20. OTAVIO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA

21. PATRICIA CINARA DA SILVA

22. PATRICIA MARIA DE SOUZA SANTANA

23. RAFAEL OTÁVIO LUCIANO GOULART

24. RAQUEL CRISTINA QUINTÃO VIANA

25. SIMONE FERREIRA RIBEIRO

26. VANESSA CORRÊA DA SILVA

27. VANESSA PEREIRA ALVES

 

2ª TURMA – dias 20,21,27 e 28 de outubro e 10 e 11 de novembro sextas de 19:00 às 22:00 e sábados de 14:00 às 17:00

1. ALEXANDRE ALFRADIQUE SCOTTI

2. BEATRIZ FERRAZ JESUS

3. CRISTINA PRIMOLA MAGALHAES

4. ESTER LOUBACK

5. FERNANDA GUIMARÃES COSSO

6. GERALDO PIEDADE GONÇALVES

7. ICARO GIBRAN DE LIMA MONTEIRO

8. IZABELA GONÇALVES DE OLIVEIRA

9. JOVIANO MAYER

10. KATIA CILENE GOULART DOS SANTOS

11. LUIZA SILVA BOARI

12. MAÍRA GOMIDE

13. MARCELA IRIS DE SOUZA ARAUJO

14. MARCIA CRISTINA FERES

15. MARINA ALELUIA

16. POLLIANE CASTILHO DE ALMEIDA

17. RAQUEL DE FARIA RODRIGUES

18. RENATA CAROLINE PARAGUASSU

19. RENATO YUJI PORTELA KITAGAWA

20. SUSAN PRADO AUN

21. TAMIRIS GUIMARAES DE SOUSA

22. VANDERLEI DIAS GONÇALVES