Resultado da Seleção: Teatro do Oprimido
Quarta-feira, 18 de outubro de 2017
Última modificação: Sexta-feira, 18 de maio de 2018
AVISOS AOS PARTICIPANTES:
As aulas acontecerão no ginásio do CEFET-MG – Campus I (Av Amazonas 5253)
O início das aulas da 1ª turma será no dia 25/10 às 19 horas e não mais no dia 23/10;
Os participantes deverão providenciar roupas e calçados confortáveis;
Enviem-nos o nome completo e CPF, via email (cgac@adm.cefetmg.br), para emissão dos certificados até o dia 23/10.
Recomenda-se pontualidade e presença em todos os encontros.
1ª TURMA – dias 25 e 30 de outubro e 06 e 08 e 13 de novembro de 2017 segundas e quartas de 19:00 às 22:00
1. ALEF DA SILVA AUGUSTO
2. ANA CARLA BERNARDES SILVA
3. ANGELITA MARIA DE JESUS PEREIRA
4. CLAUDIO CAMPANHA FELIX
5. CRISTIANO RAMOS VIEIRA
6. CRISTINA TOLENTINO
7. DANILO LACERDA DA MATA
8. ELISA DE SOUZA
9. ERICA BAREZANI
10. FERNANDA VIDA PRATA DE LIMA
11. FREDERICO PÍCOLI BARBOSA DIAS
12. GLENDA KELY DE ALMEIDA BASTOS
13. HÉRLEN FRANCISCA ROMÃO
14. IZAIAS GONÇALVES FERREIRA
15. JOYCE KARINE NIZIA MARIANO
16. LUCAS ANDERSON DOS SANTOS
17. MARCELO MENEZES DE SOUSA
18. MARCOS CABRAL DE MELO
19. MYRNNA LORENA FIGUEREDO ALMEIDA
20. OTAVIO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
21. PATRICIA CINARA DA SILVA
22. PATRICIA MARIA DE SOUZA SANTANA
23. RAFAEL OTÁVIO LUCIANO GOULART
24. RAQUEL CRISTINA QUINTÃO VIANA
25. SIMONE FERREIRA RIBEIRO
26. VANESSA CORRÊA DA SILVA
27. VANESSA PEREIRA ALVES
2ª TURMA – dias 20,21,27 e 28 de outubro e 10 e 11 de novembro sextas de 19:00 às 22:00 e sábados de 14:00 às 17:00
1. ALEXANDRE ALFRADIQUE SCOTTI
2. BEATRIZ FERRAZ JESUS
3. CRISTINA PRIMOLA MAGALHAES
4. ESTER LOUBACK
5. FERNANDA GUIMARÃES COSSO
6. GERALDO PIEDADE GONÇALVES
7. ICARO GIBRAN DE LIMA MONTEIRO
8. IZABELA GONÇALVES DE OLIVEIRA
9. JOVIANO MAYER
10. KATIA CILENE GOULART DOS SANTOS
11. LUIZA SILVA BOARI
12. MAÍRA GOMIDE
13. MARCELA IRIS DE SOUZA ARAUJO
14. MARCIA CRISTINA FERES
15. MARINA ALELUIA
16. POLLIANE CASTILHO DE ALMEIDA
17. RAQUEL DE FARIA RODRIGUES
18. RENATA CAROLINE PARAGUASSU
19. RENATO YUJI PORTELA KITAGAWA
20. SUSAN PRADO AUN
21. TAMIRIS GUIMARAES DE SOUSA
22. VANDERLEI DIAS GONÇALVES